Отказано в выдаче многодетной книжки многодетной матери в московской области, проживающей с детьми в отличных от родителей городах

• г. Москва

Имела статус многодетной матери в московской области, родила 4 ребёнка, пара зарегестрирован в Москве, я и дети (4) в московской области, со мной вместе. При подаче заявления на многодетную книжку подучила отказ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надежда. Чтобы дать полную консультацию, нужно ознакомиться с самим текстом отказа. В любом случае он незаконно. Обратиться за консультацией можете как на сайте к понравившемуся юристу, так и очно в консультации. Спасибо, что обратились на сайт. Если понадобиться помощь, отправляйте отказ на электронную почту. Услуга платная.

Здравствуйте, Надежда! Незаконный отказ можно обжаловать, Вы получили письменный отказ с указанием основания? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.