Молодая специалистка с образованием милиционера отказано в постановке на биржу - были ли основания?

• г. Тула

Дочь закончила школу милиции. Получает высшее образование заочно и параллельно год отработала помощником судебного пристава. Сейчас уволилась и хотела встать на биржу но ей отказали в постановке, мативируя что нет вакансий для специалистов со средним образованием. Имели ли они право отказать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Вера

Отказ незаконен должны поставить на учет в центр занятости как безработную

Удачи вам и вашим близким!