Просьба о помощи в постройке спортивных секций и освещении улиц в нашем районе

• г. Краснодар

Здравствуйте. Хотим на писать коллективное письмо в Администрацию Республики Крым с коллективное просьбой о содействии в решении вопроса о постройки или выделения помещения для спортивных секций для детей и подростков, я думаю и взрослые бы с большим удовольствием ходили на спортивные секции или танцы. Дело в том, что в районе вообще нечего нет для спортивного развития детей. И ещё одна просьба всё Село не освещается по улицам нет не одного фонаря. Как мне правильно сформулировать просьбу. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать письмо в администрацию в произвольной форме, изложив необходимость постройки (выделения) помещения для спортивных секций и приложить реестр всех подписавшихся. Также советую Вас обратиться в Городскую Думу с этим вопросом.

Могу оказать содействие в написании письма бесплатно. Обратитесь на эл.почту p-otvet@mail.ru.