Возмещение вреда здоровью по иску о производственной травме - правомерность требований адвоката и оплата судебных заседаний

• г. Кемерово

Подал исковое заявление о возмещении морального и физического вреда здоровью. Производственная травма. Адвокат просит 10% и 5000 за каждое судебное заседание. Прав ли он и кто оплачивает суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки и устанавливает юрист стоимость работы самостоятельно. Никакого нарушения закона. Удачи Вам!