Вопрос о разводе, аллиментах и имуществе при отсутствии споров о проживании ребенка

• г. Йошкар-Ола

Жена подала на аллименты имеются несовершеннолетние дети возраст 9 месяцев. В разводе отказывает, можно ли как то развестись? Совместно нажитого жилья и имущества не имеем. Спора по проживанию ребенка не имеем.

Ответы на вопрос (4):

Если нет согласия жены на развод, то вы не можете требовать развода, до тех пор, пока ребёнок не достигнет одного года. Договаривайтесь с женой.

Добрый день!

Пока вы не можете оформить развод со своей супругой, но как только ребёнку исполнится один год, можете обращаться к мировому судье по месту жительства вашей жены

Всего хорошего.