Как обжаловать решения Адм. комиссии ГИБДД, Райсуда, апелляцию и кассацию Обл. суда в ВЕРХОВНОМ СУДЕ?

• г. Тамбов

Как обжаловать Решения Адм. комиссии ГИБДД, Райсуда, апелляцию и кассацию Обл. суда в ВЕРХОВНОМ СУДЕ...? Срок обжалования - получил Постановление Олсуда (последнее-11.08 2017 года)...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроков обжалования нет. Подавайте, как только соберетесь. Но постарайтесь побыстрее. Срабатывает просто человеческий фактор.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.