Муж хочет забрать у меня ребёнка, говоря что я ему на ношу психическую травму. Что мне делать?

• г. Киров

Здраствуйте. Муж хочет забрать у меня ребёнка, говоря что я ему на ношу психическую травму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток

Говорить можно все что угодно, ребёнка своего никому не отдавайте и пусть он обращается в суд и доказывает свою правоту

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, просто так забрать ребёнка нельзя. Если есть спор, то необходимо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Вам нужно подать иск в суд об определении места жительства ребенка с Вами, тогда у отца ребенка не будет оснований его забирать и угрожать Вам.

Наталья, доброго времени суток. Вам нужно обращаться в суд с иском об определении места проживания ребенка. На практике чаще всего суд принимает сторону матери. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте!

Если это не соответствует действительности, то ребенка у Вас никто не заберет.

Пусть Ваш муж решает данный вопрос в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Пусть обращается в суд, с исковым заявлением об определении места жительства ребенка с ним. Суд будет учитывать материальное положение сторон, наличие жилплощади, наличие работы. Просто так ребенка отдавать не нужно.

Дело в том что ребёнок у него находится. Он щабрал его обманным путем, и так настроел, что ребёнок яко бы не хочет ехать со мной.

В этом случае Вам необходимо срочно обратится в районный суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Вы только в судебном порядке можете решить вопрос.