МНЕ НУЖНА СРОЧНОЯ ПОМОЩЬ БЕЗ КУПЛЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ДИПЛОМОВ И ЗНАНИЯМИ ОТ А ДО Я ЗАКОНЫ РФ.

• г. Москва

ТЕМА СТ 311 АПК РФ

Возмещение страхового ущерба. Арбитраж

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ НЕ УЖЕЛИ, ВСЕ НА 911, РУ 8 669 ЮРИСТЫ И АДВОКАТЫ НЕ ЗНАЮТЬ СТ.311 АПК РФ, ПРОШУ ПРИНЯТЬ МОЮ ЗАЯВКУ НА ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НА БЕЗ ПЛАТНЫЕ ДАЖЕ ГОВОРИТ НЕ СТОИТЬ, ЕСЛИ НЕ ПРИШЛИ ЗАГОРАТСЯ НА 9111. РУ СПАСИБО!

1. В пункт 2 статьи 311 АПК Российской Федерации, согласно которому основаниями пересмотра судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам являются установленные вступившим в законную силу приговором суда фальсификация доказательств, заведомо ложное заключение эксперта, заведомо ложные показания свидетеля, заведомо неправильный перевод, повлекшие за собой принятие незаконного или необоснованного судебного акта по данному делу.

1 НЕЗАКОННЫМ РЕШЕНИЕМ НА 100% АС ПЕРВОЙ ИСТАНЦИИ ОТКАЗАНО ИСКУ

2.. ААС ВТОРОЙ ИНСТАНЦИИ ОТМЕНЕНО НЕКАЗАННОЕ РЕШЕНИЕ 1-Й ИНСТАНЦИИ СВОИМ НЕЗАКОННЫМ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ НА 100% И ИСКУ ОТКАЗАНО

3.КАССАЦИОННОМ 3-М ИНСТАНЦИЯ НЕЗАКОННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕ НА 100% ОСТАВЛЕНО БЕЗ ИЗМЕНЕИЕ И ИСКУ НЕЗАКОННО ОТКАЗАНО 100%

4. НЕЗАКОННЫМ ОПРЕДЕЛЕНИМ НА 100% ОТКАЗАНО что, еще на подступах к судопроизводству в Президиум ВАС РФ – Это лишь желания ВАС РФ ДЛЯ ЗАЩИТЫ нижних трёх инстанции, государство обязано гарантировать защиту прав и свобод человека и гражданина и защиту от незаконного судебного акта.

МНЕ НУЖНА СРОЧНОЯ ПОМОЩЬ БЕЗ КУПЛЕННЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ДИПЛОМОВ И ЗНАНИЯМИ ОТ А ДО Я ЗАКОНЫ РФ. ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ СПАСИБО.

ТЕМА СТ 311 АПК РФ

Москва

Вопрос № 1320479 от 10.06.2011 09:03, прочитан 16 раз.

Ответить ? Задайте свой бесплатный вопрос.

Уточнить вопрос

Сохранить ответ в Избранном.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, здравствуйте!

У нас есть практика по 311 ст. АПК. Однако, в данном случае, требуется доказать, что действительно была фальсификация доказательств.

Судя по довольно длительному пути, который Вам пришлось проделать вплоть до Президиума ВАС, и учитывая то, что каждая инстранция оставила в силе решение суда 1 инстанций и определения вышестоящих- дело у Вас не однозначное.

Поэтому, для того, чтобы дать оценку дальнейшим действиям, которые необходимо произвести - нужно знакомиться с материалами Вашего дела и теми доказательствами, которые по Вашему мнению, фальсифицированы (или предоставлены заведомо ложным образом).

Для более детального обсуждения Вашего вопроса просим связаться по тел. (495) 998-55-18 или емейл advice@mosgka.ru

www.mosgka.ru

Уважаемый Михаил, во-первых оставьте при себе свою риторику относительно купленных дипломов, и т.п., во-вторых, Вы можете 10 или 20 раз тут писать, что Ваши решения суда незаконные, но от этого они незаконными не будут, это просто Ваше мнение, в-третьих, указанные Вами обстоятельства, как Вы сами же заметили, должны быть установлены вступившим в законную силу приговором суда. Если они установлены таким образом, то можно вести речь о пересмотре решений по указанному Вами основанию, если нет - соответственно нет.