Мать отказывается от ребенка - Отец подает в суд на опеку с согласия матери

• г. Москва

Мать отказывается от ребёнка в пользу отца. Супруги в разводе, алименты получает мать. Составить иск в суд об опеки на ребёнка в пользу отца, при наличии добровольного согласия матери.

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте, а зачем вам суд? Обратитесь к нотариусу и зафиксируйте факт проживания ребёнка с отцом, с согласия его матери. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд, так как имеется решение о выплате алиментов. Вас интерисует составление искового заявления?