Влияет ли опыт службы в военных и правоохранительных органах на размер пенсии офицера полиции?

• г. Йошкар-Ола

Отучился в военном училище 5 лет, кадровым офицером 10 лет, 8 лет офицером милиции. Пенсию получаю как офицер полиции. Не может ли повлиять на сумму пенсии то, что я 15 из 23 лет прослужил в ВС?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не не может повлиять, так как на пенсию вышли из полиции. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.