Где получить финансовую поддержку для открытия бизнеса по разведению мелкого скота в Златоусте?

• г. Златоуст

Живу в Златоусте по временной прописке, хочу открыть бизнес по разведению мелького скота, но нету средств, куда я могу обратится за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в департамент инвестиционной политики по месту жительства, а также можете обратиться в местную администрацию. Возможно помогут.