Что делать, если бывший муж уменьшил алименты и не выплачивает их, а их сын учится в другом городе

• г. Хабаровск

Здраствуйте! Бывший муж уменьшил процент алиментов с 1/4 до 1/6 и при этом он и их не платит, что мне сделать? Его сын учится в техникуме в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судебный пристав бездействует, а задолженность по алиментам расчет, то подавайте жалобу старшему судебному приставу, а также в прокуратуру.