Альфа-банк угрожает описанием средств клиента в счет его долга, игнорируя наличие несовершеннолетнего ребенка

• г. Пермь

Здравствуйте! Я являюсь клиентом альфа-банка. Там имею зарплатный счет и кредитный. 2 года назад я вышла в дикрет и исправна пополняда кредитную карту, с июня месяца у меня такой возможности не стало и на сегодняшний день я должник. Сейчас я вышла на работу и планирую гасить задолженность. Сегодня мне звонил сотрудник банка и объяснил, что как только денежные средства поступят на мой счет, они тут же будут описаны в 100% объеме в счет моего долга и тот факт, что у меня несовершеннолетний ребенок, никак не влияет. Получается банк оставить нас с ребенком без средств к существованию?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да так и получается и этот договор вы сами подписали своими руками. Пишите заявление на имя вашего руководителя и просите выдавать вам зарплату наличными. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! К сожалению, у банка есть только одна цель-это получение прибыли, остальное его не волнует, тем более, что договор Вы подписывали сами.