Проблема с выплатой перерасчета зарплаты при увольнении - что делать?

• г. Рязань

Здравсвуйте, у меня такая ситуация, не выплатили перерасчёт зп при увольнении она на удержании, и я написала заявление о переводе этих денег на карту, дала реквизиты и тд. Директор не правильно два раза отправляла заявку, и ни в какую больше не отвечает на мои сообщения. Прошло около 2 месяцев. Работала в пятерочке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при увольнении не выплачена заработанная, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности и морального вреда.