Как оспорить решение судьи после лишения прав и штрафа?

• г. Оренбург

Я не согласна с решением судьи. Попала в дтп и не знала что после этого нельзя принимать спиртное. Меня лешили прав на 1,6 и штраф 30 т.р. я одинокая многодетная мама. Что мне делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы не согласны с решением суда, то находила подать апелляционную жалобу. Другого выхода к сожалению у вас нет.

--- Здравствуйте, бросать злоупотреблять спиртными напитками, в противном случае, у вас и детей могут забрать, вы с этим не шутите. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.