Обязанности коллекторов - право осмотра и фотографирования имущества при нарушении договоренностей

• г. Белая Церковь

Имеют право колектори приежать и смотреть и фотографировать майно если они непредоставили договормежду банком и колектором и срокдавно истёк там долг небольшой 6 тис гривен но етопринцип.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве.