ГАИ требует установить тент на полуприцеп с демонтированным бортом

• г. Гусь-Хрустальный

Выписали ГАИ требование о прекращении противоправных действия а именно в ПТС написано полуприцеп с бортовой платформой борта на месте они требуют поставить тент на место так как он демонтирован.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну выписали требование. Вопрос-то у вас в чем? Если авто был тентованный, то снятие тента - вмешательство в конструкцию ТС. И должно быть прекращено противоправное действие.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.