Работодатель не платить детские пособие до 1,5!Сколько времени будут рассматривать?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель не выплачивает детское пособие до полутора лет, обращайтесь с жалобой Фонд социального страхования и в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Если не платят пособие, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, работодателя привлекут к ответственности.