Не законно арестовали карту, как можно написать жалобу на судебного пристава.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если на счет приходит зарплата (пенсия), то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

Добрый день, уважаемая Валентина

Пишите старшему приставу в произвольной форме с указанием фактов.

Удачи вам и вашим близким!