Какая площадь дома учитывается при вступлении в программу помощи молодым семьям - полная или жилая?

• г. Гусь-Хрустальный

Когда встаешь на очередь программы помощь молодой семье, при прописке в доме какая площадь берётся, полностью дома или жилая площадь дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во всех случаях берется только общая площадь жилого помещения.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.