ДТП без третьих лиц 30.04.17-исследования на содержание алкоголя 15.05.17.т.е. через 15 суток. Законно ли.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир. Не совсем понятен Ваш вопрос. Попробуйте изложить ситуацию более подробно. Про какие 15 суток идет речь?. Результат пришел через 15 суток или освидетельствование было через 15 суток:)

Добрый день.

Вполне законно, поскольку если для анализа брали кровь и проводили исследования в лабораторных условиях, то результат мог быть и через 15 суток.

Исследования на алкоголь от 15.05.17 в это время находился без сознания. Выписан из больницы 23.06.17 результат обнаружил в выписке из болезни.