Имеет ли право моя дочь на часть квартиры или доли своего отца, если она прописана у меня и долю имеет здесь же.

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право моя дочь на часть квартиры или доли своего отца, если она прописана у меня и долю имеет здесь же. А 3-х комнатная квартира, где прописан мой бывший муж, приватизирована только на его мать, т.е. ни он, ни его брат, который тоже там прописан, доли там не имеют. Когда я подавала документы, чтобы дочь на очередь на жилье поставить, мне там сказали, что до совершеннолетия она имеет право на часть жилплощади своего отца.

Ответы на вопрос (1):

не имеет права, т.к. на момент приватизации она в квартире отца не была зарегистрирована