Обращение о добавке на пенсию - высокий коэффициент в декрете учтен, несмотря на работу

• г. Краснодар

Здравствуйте у меня 2 детей на пенсии с 2007 обратилась насчет добавки мне ответили вам посчитали по высокому кофициэнту в декрете я не сидела.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет добавок за детей. Есть перерасчет пенсии в случае когда при выходе на пенсию вам не был учтен отпуск по уходу за детьми, тогда можно обратиться за перерасчетом. Всего доброго.