Возможно ли отказаться от заказа товара, который был сделан через интернет, если нет возможности связаться с фирмой и не планируется забирать товар?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте) я сделала заказ товара через интернет, но хочу от него отказаться. В эту фирму не могу дозвониться, товар должен в течении 2 х недель прийти на почту, могу ли я его не забирать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно если передумали товар вы можете не получать, почта отправит обратно продавцу ничего страшного, вы имеете права передумать.

Да, можете отказаться от получения заказанного вами товара. Конечно фирма может с вас взыскать расходы на пересылку товара по почте. Всего доброго.

Да. конечно имеете полное не забирать, не выкупать товар, если не можете дозвониться. В случае взыскания расходов за доставку представьте доказательства звонков и пр. доказательства.