Где взять справку о доходах я не работаю сижу с ребёнком инвалидом.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Наталья,

,Вы получаете пенсию, это и есть Ваш доход.

Здравствуйте!

Вам надо получить справку в пенсионном фонде о том, что Ваш ребенок является инвалидом и Вы осуществляете уход за ним. В этой же справке будет указан размер пособий/пенсии. Этот документ будет отражать размер доходов.

Добрый день!

Если Вы не работаете, то налоговых отчислений не производится, в таком случае берется справка об отсутствии налогов и доходов в налоговой по месту Вашего жительства.