Сокращение рабочих часов при беременности - нарушение нормы или законная практика?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я работаю барменом почти 3 года. И получилось так что я забеременела. Норма часов у нас была 168 часов. Нам дали график работы где мы должны отработать 143 часа имеют ли право сократить нам так часы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Режим работы и график работы у вас определен трудовым договором. Изменение условий труда допускается по согласованию сторон. Всего доброго.