Влияет ли указание общего срока завершения строительства и передачи квартиры в договоре долевого строительства?

• г. Екатеринбург

Есть ли разница в том что в договоре долевого строительства застройщик указывает срок покончания строительства - конец 4 квартала а не дату до 31 декабря и срок передачи квартиры - два месяца а не до 1 марта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Влияет это на то, что сроки точно не установлены. А значит в случае просрочки в сдаче дома, сложней будет подсчитать неустойку.