Разве законно высчитывать алименты больше 25% ? Суд назначил, а решение суда на руки не дали.

• г. Хабаровск

Разве законно выщитывать алименты больше 25% ? Суд назначил, а решение суда на руки не дали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд вынесен решение, то значит имеют право удерживать алименты в размере, установленном судом. Получите копию решения суда. Если не согласны, то имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда.