Можно ли при использовании материнского капитала выкупить долю наследства у племянников?

• г. Иркутск

После смерти мамы я и дети брата получили наследство квартиру, 50 и по 25% соответственно. У меня есть материнский капитал, могу ли я на материнский капитал выкупить у своих племянников долю приндалежщую им по наследству.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Да, можете выкупить, если у них оформлено право собственности.

Надо обратиться к нотуриусу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.