Проблема с оформлением направления и небрежное обращение с документами - Как и где подать жалобу на педиатра?

• г. Ханты-Мансийск

Как и куда написать жалобу на педиатра, которая не оформила должным образом направление к узкому специалисту, и бросила документы, в частности результат УЗИ и результат осмотра нефрологом, в кабинете на подоконнике на 3 недели, в результате ребёнок наблюдающийся у гастроэнтеролог не записан на прием.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Жалобу на незаконные действия или бездействие врача вы можете написать на имя главного врача лечебного учреждения Где она работает, или обратиться в Управление здравоохранения по месту вашего жительства.

Здравствуйте жалобу можно написать заведующему этой поликлинике либо сразу на сайт министр здравоохранения в вашей области Спасибо за ваше обращение.

Пишите жалобу на своего участкового педиатра главному врачу поликлиники, а можете и сразу в прокуратуру написать на безалаберное отношение врача к пациентам.