Изменили меру пресечения на колонию поселения если смысл обжаловать решение суда, так как приговор всего лишь 1 месяц.

• г. Москва

Изменили меру присечения на колонию поселения если смысл обжаловать решение суда, так как приговор всего лишь 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артем! Срок небольшой, но судимость останется на всю жизнь. Так что решать вам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!