Можно ли снова устроиться во ФСИН... если я являюсь пенсионером ФСИН.

• г. Владивосток

Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы ушли на пенсию о выслуге лет, то не сможете снова быть сотрудником ФСИН, только на гражданской должности по вольному найму.

Если Вас примут на службу, то можно, закон не запрещает. Обращайтесь в ФСИН и с ними решайте вопрос. Всего вам доброго и удачи!