У меня папа у его видимым брат я могу поступить учится в полицию.

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (3):

Судимый папин брат не влияет на поступление в полицию. Можно учится, на работу в полицию по этой причине не могут не взять.

Здравствуйте!

Валентин, уточните Ваш вопрос. Не понятно, что Вы хотели спросить у юристов.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Вопрос не понятен? Что папа видимый или брат? Или может судимый? Если вы хотели написать о судимости близких родственников, то Вас не возьмут на работу.