Можно ли поступить на специальность таможенное дело после обучения на специалиста по логистике?

• г. Абакан

Здравствуйте. Хочу получить ответ на один для меня очень важный вопрос, по поводу поступления)) Так вот если мне поступить после 9 класса на специальность логиста могу ли я потом поступить на вышку на специальность таможенное дело? Будет ли подходить специальность логиста для поступления на таможенное дело? Заранее большое спасибо! И прошу прошение за такой краткий и не совсем сформулированный текст.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в оба учебных учреждений и сравните дисциплины экзамены Но вам не обязательно чтобы высшее образование повторяла ваше профильное образование среднее специальное.