Проблема с установкой счетчика на тепло - какие действия предпринять?

• г. Волгоград

У нас большой дом 201 кв. собственники решили поставить счетчики на тепло по коммуникациям это 4 счетчика. Довели свое решение до УК. месяца нам в квитанцию включали стоимость счетчиков. Мы их оплатили. 3 счетчика из 4 поставлены. 1 счетчик не поставлен поскольку коммуникации находятся в подвале, а нас не пускают туда для установки Каковы наши действия?

Ответы на вопрос (2):

Для начала укажите - КТО это МЫ?! Установкой ОДПУ должны заниматься РСО.

УО ОБЯЗАНА обеспечить допуск работников РСО для выполнения работ по установке ОДПУ.

Если УО не допускает представителей РСО - это САМОУПРАВСТВО.

Жалобу а Прокуратуру и Госжилинспекцию.

Там должны вразумить этих "умников".

См. ФЗ-261 "Об энергосбережении"

УК и установщиков счетчиков не пускает в подвал собственник. В результате целую зиму мы должны платить по нормативу. А это в 2 раза больше чем по счетчику.