Возможно ли возбуждение уголовного дела в случае невозврата денег за покупку запрещенного аккаунта в игре Wot

• г. Владимир

Хотел купить аккаунт по игре Wot. Перевёл человеку 9.000 р, а он через месяц его восстановил. Есть чеки перевода и переписка. Он переписывается со мной, но не отдаёт. Есть ли шанс завести уголовное дел, если в правилах игры запрещено покупать или продавать аккаунт?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Да, варианты в принципе есть, обратитесь в полицию в отдел "К"

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если есть доказательства перечисления средств, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.

Но ведь аккаунты запрещено продавать? К тому же он отрицает, что он забрал аккаунт обратно. Есть ли шансы вообще или не стоит "заморачиваться" ?