Моя 11-летний сын обвиняется в живодерстве - как доказать его невиновность?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Моя беда в том, что сына обвиняют в ЖИВОДЕРСТВЕ. Сыну 11 лет. Следователя я просила о проведении полиграфа, мне отказали из-за возраста (с 14 лет). Нападки, угрозы, хотят разрезать, сжечь. Я уверена в его невиновности на 100℅. Посоветуйте как мне доказать невиновность! Какие нужны фактические доказательства (бумажки)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважемая Татьяна, в данном случае вам лучше заключить соглашение с адвокатом для решения ваших вопросов. По данному вопросу.

Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу нужно видеть все ваши документы по делу и знать саму суть дела.