Как получить справки о назначенных алиментах без дополнительных расходов

• г. Оренбург

Здравствуйте у меня такой вопрос мой бывший муж на которого я подала на алементы с Оренбурга переехал в Орске, а я живу в деревне и мне нужны справки о том что алементы назначены, и не выплачиваются но сколько раз я не пыталась запросить справку я ее не получала, а доехать в Оренбург у меня денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария!

Уточните: Вы истребовали справку по задолженности по алиментам непосредственно у судебных приставов или у других лиц?