При заключении договора газовая служба требует оплату в размере 1350 руб. наличными.

• г. Воронеж

При заключении договора газовая служба требует оплату в размере 1350 руб. наличными.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это плата за проверку исправности газового оборудования, указаного в договоре на техническое обслуживание. Вам должны выдать квитанцию.

Здравствуйте,

Если эта сумма прописана в тексте договора, то оплатить ее можно на счет газовой службы в самом договоре, либо получить квитанцию за оплату. Если нет, то подавайте жалобу в прокуратуру по данному факту.