Как решить вопрос с совместным недвижимым имуществом при разводе и нахождении общего несовершеннолетнего ребенка у матери?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Такой вопрос. У нас с супругой заключен договор, что в случае развода, все совместное недвижимое имущество остается у меня, э. И супруга не претендует ни на что. Однако, на данный момент, у нас есть наш общий несовершеннолетний ребенок, который прописан в нашей квартире. Подскажите, как быть в такой ситуации, если суд оставит ребенка с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос, с кем будет проживать ребёнок, решается только его родителями. Имущественные вопросы никакого отношения к этому не имеют.