Права жены на мою долю в квартире из-за долгов по алиментам - Что говорит закон?

• г. Нефтекамск

Имеет ли право жена забрать мою долю в квартире за долги по алиментам долг составляет 130 тыс с женой состоим в браке имеем двоих детей проживаю у сестры жена домой не пускает я являюсь собственником ордер на мне я также являюсь инвалидом.

Ответы на вопрос (2):

Если эта часть жилого помещения является единственным для Вас жильём - взыскание на данное имущество обращено быть не может.

Борис. такого права нет ни у кого, если квартира оформлена в собственность в долях.