Квартира куплена месяц назад, продается по доверенности. Часто так бывает?

• г. Надым

Ответы на вопрос (5):

Собственник квартиры имеет право продать её в любой момент, никаких ограничений по срокам не существует. Статья 209 гражданского кодекса.

Часто но так же часто бывает, что либо доверенность подписана не тем лицом либо она отозвана в таких случаях я бы не рисковал.

Здравствуйте! Причины продажи могут быть самые разные, поэтому гадать не имеет смысла. Если что-то смущает, то покажите документы юристу.

Да так часто бывает, ничего неправомерного в этом нет не беспокойтесь

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте, Зинаида Ивановна.

Доверенное лицо вправе действовать от имени доверителя. Но если Вы сомневаетесь, тогда лучше не рисковать.

Всего доброго.