Можно ли как то вернуть права за езду в нетрезвом виде.
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, вернуть Водительское удостоверение вы сможете только после фактического отбытия срока наказания.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить28.09.2017, 16:41,
г. Краснодар
Здравствуйте! Только тогда, когда будет уплачен назначенный судом штраф и по истечении срока лишения специального права, в виде лишения права управлять транспортными средствами. Попробуйте обжаловать постановление в вышестоящем суде. Удачи Вам!
Спросить28.09.2017, 19:57,
г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Ольга Алексеевна.
По этой статье, нет.
Единственное, можно уменьшить до 1,5 лет вместо двух.
Всего доброго.
Спросить29.09.2017, 06:32,
г. Барнаул
Возможно, при наличии оснований, а также соблюдения процессуальных сроков. Вопрос обобщённый и корректный ответ возможен только лишь после уточнения деталей, обстоятельств а также содержания дела об АП-нарушении.