Оперуполномоченный МВД требует сверить подпись в отеле - возможно, случилось что-то серьезное

• г. Москва

Вызывают в какой то отель МВД оперуполномоченный для сверки подписи. Говорит что надо приехать сравнить мою с той что в документах. Мол что то случилось. Ни повестки ничего, просто просят приехать.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Я бы ни куда бы не поехала, официальным вызовом может быть только повестка, на другие извещения можете реагировать. Всего доброго!

Здравствуйте! Вызывают в какой-то отель и какой-то оперуполномоченный... Вы уверены, что это оперуполномоченный? Пусть присылают повестку. Удачи и добра!

Добрый день, Игорь! Отель - это не то место, где проводят какие-либо следственные действия. Вызывают повесткой, вы когда-нибудь видели повестку, которая выписывается в отель? Я тоже. Это или шутка ваших друзей или какая-то ерунда. Никуда ехать, конечно, не стоит. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!