Срок давности по приставам - можно ли снова отдать решение суда после 5 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, был суд, мы его выиграли, отдали решение суда приставам, у ответчика ни чего нет, нам прислали письмо, что с нее ни чего не могут взять. Прошло 5 лет, могу я это решение суда снова отдать приставам или уже истек срок давности.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Теперь срок исчисляется не с даты решения, а с даты окончания исполнительного производства. Если не прошло три года, тогда необходимо вновь направить приставам для перепроверки должника, если прошло три года, тогда в суд с заявлением о восстановлении сроков. Всего доброго!

Добрый день

Решение суда не отдается судебным приставам

Предъявляется исполнительный лист

Если он был вам возвращен, то вновь лист надо было предъявлять в течении трех лет

Если прошло 5 лет с момента возврата, то теперь уже срок пропущен