При установке домофона для заключения договора требуют ксерокопии паспорта и документа о приватизации. Законно ли это?

• г. Екатеринбург

При установке домофона для заключения договора требуют ксерокопии паспорта и дкумента о приватизации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Действия компании правомерны. Обязаны предоставить паспорт для заключения договора и свидетельство о собственности. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте, Альбина, вы можете не предоставлять ксерокопию документов, а просто сообщить данные.

Удачи вам и всего наилучшего