Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли развестись в ЗАГСе при наличии несовершеннолетних детей? Спасибо.

• г. Владикавказ

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли развестись в ЗАГСе при наличии несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

НЕТ, в загсе при наличии не совершеннолетних детей - развестись не получится

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, нет. При наличии несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете так как не предусмотрено законодательством Российским законодательством РФ.