Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга при продаже дома если оплата производится материнским капиталом.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если имущество приобретено в период брака, то нотариальное согласие супруга потребуется в любом случае.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Если дом приобретен в браке, то для совершения сделки купли-продажи, необходимо нотариально заверенное согласие супруга.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!