Могу ли я как мать одиночка рассчитывать на единовременную материальную помощь от государства.

• г. Златоуст

Могу ли я как мать одиночка рассчитывать на единовременную материальную помошь от государства.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ОБратитесь с письменным заявлением в отделение социальной защиты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток! Можете рассчитывать на единовременную материальную помощь от государства, если семья будет признана малоимущей. Удачи вам и всего доброго.