Где получить опыт работы юристом?

• г. Самара

Здравствуйте, подскажите где молодому юристу можно начать свою карьеру и получить реальный опыт работы в этой сфере?

Ответы на вопрос (2):

Где угодно. Там, куда Вас возьмут. Хорошо, если устроитесь куда-нибудь по специальности. Хотя бы в небольшое бюджетное учреждение. Главное, получить опыт.

В любой юридической фирме, адвокатской конторе, или в местной администрации, наконец можно начать свою карьеру и получить реальный опыт работы.